Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дошкольное воспитание

Дошкольное воспитание 1.jpg       Дошкольное воспитание 3.jpg  Дошкольное воспитание 2.jpg  

Видео-презентация

Ответственный за организацию работы и руководство мастерской по компетенции «Дошкольное воспитание» - Мельникова Фатима Гильмановна. Эксперт-мастер Ворлдскиллс.

Целью мастерской является практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, в том числе стандартами Ворлдскиллс Россия по подготовке воспитателей детей дошкольного возраста.

Мастерская рассчитана на 24 рабочих места, оснащённых ноутбуками. В распоряжении обучающихся и преподавателей имеется интерактивная панель нового поколения, документ-камера, современные развивающие пособия, необходимые для моделирования образовательного процесса в детском саду. Современное оборудование позволяет проводить практические занятия в рамках профессиональных модулей; осуществлять подготовку и проведение демонстрационного экзамена, региональных чемпионатов,  олимпиад профессионального мастерства; организовывать образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам для детей и взрослых, программам повышения квалификации, программам профессиональной подготовки и переподготовки.

         Образовательные программы


         Документы



         Демонстрационный экзамен